Баннер DENSO

При изготовлении испарительтых и конденсаторных блоков применяется ручная пайка высокотехногокичным припоем, это предотвращает утечку хладогента в эксплуатации.

После монтажа рефрижераторных установок компании Глобал Фриз, оборудование щепетильно тестируется, вся система проходит строгую проверку.

Лаконичный дизайн конденсаторного блока.

В рефрижераторной установке Вьюга вентиляторы конденсатора расположены внизу части блока, что улучшает охлаждение конденсатора и защищает от погодных условий. Кожух рефрижератора изготов­­лен стеклопластика и защитит рефрижератор от УФ лучей и механических воздействий.

Уникальный сверхплоский испаритель потолочного типа, высотой 12 см., позволяющий максимально эффективно использовать объем фургона при загрузке. Инновационное решение по использованию в данном испарителе центробежных вентиляторов корейской фирмы Zextor позволило получить стабильный ламинарный высокоскоростной поток охлажденного воздуха в фургоне автомобиля, что обеспечивает равномерное охлаждение всего объема фургона.

Монтаж испарителей производится в различных исполнениях, согласно комплектации – фронтальном и потолочном. Конструкция фронтального испарителя представляет собой ударопрочный короб из пищевого алюминия, глубиной 15 см. Стабильную мощность и максимальную длину струи воздушного потока обеспечивают спаренные центробежные вентиляторы фирмы Spal (Италия).

При сборке холодильных установок компании Глобал Фриз используются комплектующие известных мировых производителей: Sanden (Япония), Zextor (Корея), Spal (Италия), ТРВ Danfoss (Дания), Atco (США), Manulli (Италия).

Применяемые в установках компании Глобал Фриз американские фитинги Atco имеют 2 уплотнительных кольца, что исключает потери фреона при эксплуатации холодильных систем.

Для защиты электрооборудования установок Глобал Фриз применяются тепловые самовосстанавливающиеся предохранители, которые защищают вентиляторы конденсатора и испарителя, питание компрессора и электромагнитный клапан оттайки, что гарантирует работоспособность электрооборудования в любых экстремальных условиях.

Качество и надежность отдельных, тщательно подобранных элементов системы, является гарантом стабильной, высокоэффективной работы холодильных установок в целом.

Компьютерная система управления холодильной установки с русскоязычным интерфейсом пульта управления обеспечивает расширенные возможности по управлению и диагностике рефрижератора, а так же подразумевает контролировать: выбор температурного режима холодильной установки; отслеживание текущего местоположения автомобиля; считывание данных в режиме реального времени через сеть GSM (по GPRS каналу); пробег и расход топлива; скоростной режим; контроль заправок и сливов топлива; быстрота и удобство просмотра данных; растровые и векторные карты; возможность нанесения собственных объектов на карту; тревожная кнопка; SMS оповещение о прибытии на объект; экспорт отчетов в MS Excel и 1С; бесплатное ПО и отсутствие абонентской платы.

Быстрота и удобство монтажа холодильных установок компании Глобал Фриз существенно сокращает сроки ввода авторефрижератора в эксплуатацию, и облегчает последующий ремонт рефрижератора.

Гарантия на все холодильное оборудование компании Глобал Фриз — до 3 лет.

Выезд по городу и области

В нашей компании работает выездная бригада, которая по Вашему заказу приедет проведет диагностику и проконсультирует по любым вопросам.

Заявка online

Мы на карте